Onebaby
(активный участник)
13/03/2006 23:59
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&&

Приветик, девочки и малышастики, тож, здорова!
Долго до сети не добраться было, эхх, много пропустила.
Поздравляю всех с восмимесячьем! Ура, мы уже такие большие!
Моя лапа болела несколько дней, теперь уже жива-здорова. Зубов не вылезло, хоть все надеялись, что именно от них температура держится.
Сегодня гуляли, набрели на садик крутанский какой-то - за высоким забором, с хорошей площадкой для игр на улице, со стеклопакетами на окнах.. Жуть, короче. Сильно он отличается от всех типовых, которых много у нас в округе. Пришла домой, позвонила туда. Меня стращали многие, что нужно уже дите записывать, иначе пролететь можно - типа, места все забиты на многие лета вперед. Короче, тетечка мне сказала, что запись у них только в январе текущего года, а занятия начинаются в сентябре. То есть, на этот год все уже забито, чтоб на следующий попасть, нужно в январе 2007 приходить. Я порадовалась, что еще не опоздала, так как, собственно, раньше 2х лет и не собиралась дите в сад отдавать. Стоимость тетечка мне назвать отказалась, гадюка.. Сказала, что в этот год мы все равно не попали - какая разница, скока стоит, а цены на следующий год неизвестны.
Под впечатлением позвонила еще в пару садиков. Оказалось, что набор на сентябрь в типовые (дешевые) садики еще открыт полным ходом, а во всякие "детские центры" набор только в январе.
А вы уже узнавали что-нибудь про садики? Какие цены в среднем?