Nika_D
(элита)
13/03/2006 16:37
Re: &&&& Деточки-ИЮЛЬки - чудо-лапотульки!!! (2005) &&&&

Ну баладааааа.

Про свои беды-то не пожаловалась
Накануне 8-марта,т.е. 7 прискакал наш папа и предложил сходить в гости к моим родителям.Как здорово,когда папа под боком ,мы собрались за 10 минут,заехали в магаз и пошли к родителям.Эви вела себя суперски и в магазине,и у родителей.Ее все протаскали на руках,дед щекотал усами....А на следующий день дед свалился со страшным гриппом.Температура до 40 поднялась 8-е мы провели дома втроем.А вечером уже наш папа стал жаловаться на недомогание.9-ого у него уже была температура.А вы ж знаете,как болеют мужики 10-ого у Эви 38 Я уже просто падала от усталости.Один стонет,другая рыдает,комната одна.А в субботу и я свалилась. Пришла моя мама и играла с Эви.которая уже выздоровела.Только кашляет немножко.Кстати,от кашля ничего не подскажите?Сегодня мы все уже оклемались и Денис собрался на работу.Да не тут-то было. Вчера мы с Эви болтались на полу и она как-то порвала мне цепочку.А крестик с нее потерялся.Искали-искали,но не нашли.Вчера эта монстра орала,как резаная.Решили,что психи,но она и есть отказывалась.Закрались смутные подозрения,а не сожрала лли она этот крестик? Хотя он и не маленький.Утром сегодня встала веселая,довольная.Я подумала,что наконец-то уберусь,и тут Эви пошла в жуткий ор Папа наш психанул и сказал,что едем в больницу делать рентген.Поехали.Конечно,крестика в Эви мы не нашли.И это просто ее послебольничные капризы. Привыкла,что ее все жалеют. Вообщем,неделька удалась на славу.