Taffy
(ветеран)
13/03/2006 09:53
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Аня Ann - мы тоже совершили "подвиг" по ночному падению и я тоже не помню как Оля оказалась рядом со мной. Напугалась я прилично, т.к. падала она спиной назад, слава Богу я придержала и она кувырнулась через голову и приземлилась на конечности... Жуть!

Лена-Люш - за занятия я так и не села, кидайте в меня помидорами... Так что сегодня пойду сдавать тока один зачет, который легкий, а "хвост" так и остался "хвостом"... Надеюсь, у меня будет еще одна попытка его пересдать...

Маша-Рулетка - Темик просто вундеркинд! Не перестаю ему удивляться! Нам остается только догонять... и книжки мы не особо любим и слогов не говорим и вообще, ей бы только ползать и хулиганить... Вчера муж пытался научить говорить хоть что-нить, выглядело это так"скажи "папа" (раз 15), хорошо, скажи "мама" (столько же), скажи "киса", ну хорошо, я уже на "бабу" согласен, скажи "баба"... А Олюсина лыбится и все..

Сегодня ночью Оля "дала" нам "выспаться" Бузила с 5.30... Спаааать охота!

А еще сижу и думаю, заменять мне еще одно кормление прикормом или нет? Вся в озадачках... Вроде уже можно, а нужно ли? По-хорошему кашу бы перенести на утро, обед - овощи, а полдник - творог... Но пока решиться не могу.