RuLetka
(элита)
12/03/2006 23:28
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Светуля, читаю-читаю куда денешься с подводной лодки
С утюгом я тебя понимаю прекрасно, на позапрошлой неделе сама летела через всю комнату. но Темка только собирался дергать... Теперь шнурок убираю наверх, но боюсь качнет доску и слетит... Темик ползает во всю .подгрызает ножки у гладильной доски Выщипывает ковринки из ковра, набивает полный рот, шкодит по-страшному, успевай следить!! Поэтому днем я большую часть времени с сыном, когда спит работаю, а вечером муж работает сякую свою работу на компе... времени для форума остается маловато, настала жаркая пора
А Темик растет, хохочет, говорит много-много разных слогов, даже не перечислить..
дай-дай -дай - когда готовлю ему еду,мам-ма-ма, па-па-па, ка-ка, ку-ку, га-га, ге-ге, гу-гу, ве-ве, ва-ва, ба-ба, чу! - чу!, кх-кх-кух .. в общем разнобразное звуковое оформление. Сегодня с утра проснулся у меня под боком, сразу на живот , на четвереньки, подполз, голову на подушку положил на щечку и говорит ве-ве, улыбка до ушей, привет-привет по -нашему!! класс!!
В субботу встречались с друзьями по-СУШИться, Темик отлично вел себя , я просто на 7 небе от счастья, "в люди " выбрались
Зубы у нас растут, но где-то внутри... Иногда капризничает, касаться больно, но так как в январе больше не ревет.
В поликлинику не ходим, сколько весит не знаю. По домашним весам что-то около 10 кг.

Встретится тоже очень хочется, но здорово бы уже знать заранее конкретный день, машина планируется на сервисное обслуживание, чтоы эти 2 мероприятия не совпали

Всем,кто болеет - скорее выздоравливать!!! @@