Morla
(элита)
12/03/2006 22:55
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Цитирую:

А денег всегда нехватает, сегодня на брюки, завтра на машину, потом на Канары.




Святая правда, Диан! Все время твержу это своему неугомонному мужу, который начал с вшивых копеек, работал как проклятый, заработал, наконец-таки достойную зарплату, и все равно всем недоволен! Дескать, собственное жилье позволить себе не можем....
Ну, не можем пока (и дело тут не только в деньгах), но у нас и так много чего теперь есть, о чем раньше лично мне представлялось где-то в далеееееееекооооом необозримом будущем. Говорю, сначала тебе денег на йогурт не хватало (как счас помню, мой любимый йогурт я "имела кушать" раз в месяц, как в праздник), потом на брюки, затем на форельку, а дальше, на собственную машину, потом квартиру, а потом уж на парк ретроавтомобилей и пятую яхту на приколе у твоей любимой виллы во Флориде. Деньги - это субстанция такая, у нее в природе заложено, всегда быть в относительной нехватке А я считаю, что живу хорошо, может даже слишком, при собственной малозначимости и криворукости по жизни.
Я по сути, счастливый человек, я до сих пор не потеряла такую, приятную во всех отношениях, способность - ДОЛГО радоваться как в первые дни чему-то благоприобретенному. Я до сих пор умиляюсь на свою стиральную машину, какая я счастливая, что не стираю руками. Я испытываю невероятный кайф, сидя в нашей (ну, пусть не в совсем нашей, в служебной) машинке, а не топая ножками с дитем куда-нить в город. И еще много-много совсем млочей, от которых я получаю удовольствие, как вновь.

Для полного счастья мне на данный момент, вот прям счас ,не хватает одного, уйти спать. Причем не просто так, а чтобы точно знать, что в эту ночь Ванька будет чувствовать себя лучше и мне не придется как в последние шесть ночей, маяться бессонницей (верной спутницей хронического недосыпа) до двух, потом до полпятого- пяти носиться с Ваньком на руках, капая капельки, давая пить, укачивая на ручках 15 любимых кг, умоляя не будить папу (который сам болеет в соседне комнате, по причине приступов кашля), засыпать в пять-полшестого, а просыпаться с Ванюхисом в восемь. Привычка - дело мировое, я уже не сшибаю косяки по всей квартире, но башка варит неважно и спать поутру хочется до слез.
Пойду осчастливливаться.