Diana_Ts
(старожил)
12/03/2006 17:38
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Да я понимаю, что это все понты, ну просто расслабилась, представила себе мужа зарабатывающего в течении года 2000 баксов и на миг захотела такого
И к тому же в свое время у меня был выбор выйти замуж за богатого армянина (по выбору родителей) родить ему пятеро детей и жить ни в чем не нуждаться.
Но вышла я замуж за любимого человека, который меня обожает и готов все ради меня сделать и не жалею об этом А денег всегда нехватает, сегодня на брюки, завтра на машину, потом на Канары.
Меня поразило другое, что такими постами люди обижают очень многих людей, высказывая такие мысли. Сколько у нас мужчин, зарабатывающих в районе 15000 рублей, врачей, преподавателей, военных и.т.д

Поздравляем Лену с Асей и Олю с Машенькой с днем рождения

Я под впечатлением. Были сегодня в гостях у девочки, которая лежала со мной в 18 роддоме на дородовом. У неё уже родилась вторая дочка, ей уже два месяца, а старшая ровесница Марата. Дети так здорово играли, а я не могла отойти от малышки. Я уже все забыла, как держать, как пеленать, как играть, как будто десять лет назад родила.