Nadya A.
(ветеран)
12/03/2006 09:04
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~

НПП
Девочки, всем привет. Спасибо большое за поздравления. Поздравляем Аллу и Тимошу с крестинами( а разве в пост крестят? А мы ждем его окончания зачем-то).
Оля, с закрытием сессии вас. Еще свежи мои воспоминания, как в 2.2 турнула Сережку в ясли и восстановилась на 3 курсе (это после 3 лет академки). На дневное - с обязательным посещением почти каждый день (лабораторные работы), без бабушек и няни. Жуть. Но рада, что смогла доучиться. Лежит теперь красный диплом на полочке, пылится. Может, с двумя детьми меня более охотно будут брать на работу, чем с одним?
Холодильник - супер. Моя мечта - полный холодильник продуктов, именно тех, которые нужно, и чтобы муж их купил САМ, без таскания меня и детей по магазинам. Список дать ему - не прокатывает, ну не умею я вспоминать дома, что нужно. А вот увижу перед глазами - так сразу.
Проводили папу на тренинг, вот так рано тут и сидим.
Вчера, наконец, купили манеж! Ура! Теперь живчика можно брать на кухню. А то живем мы теперь только на полу, с одеялка удираем куда хотим.
На четвереньках так смешно расскачивается, папа сказал, настоящие мужские движения А ползаем пока по- пластунски. Вот, уже к сушилке для белья добрался и лижет ножку.
Вчера смотрели коляски в очередной раз. То, что я хочу - одинарные колеса, перекидывающаяся ручка, чехол на ноги - все очень тяжелые. Мне нужна прогулка и на лето, и на предстоящую зиму. Выбрать никак не могу. Чувствую, приду и куплю первую попавшуюся
Поздравляем всех именинников.
Девочки, ну когда же весна? Уже утомила эта зима, скока можно!!!
Не высыпаюсь уже несколько дней, мелкий режим сменил, теперь никак обратно не вернуться. От этого крыша едет, шифером шурша и у меня, и у мужа.
В пятницу доказывала ему, что сейчас фабрика звезд будет. Только посуду домою и буду смотреть, после новостей (причем времени уже было за 22-00). Муж посмеялся. потом мне говорит, убери свои лимоны из ванны. Ничего не поняла, он повторил - из ванны. Оказалось, мыла лимон и остальные оставила на столе у РАКОВИНЫ. А вчера перед прогулкой муж долго искал мой мобильник, который лежал у меня же в кармане.Все, признаюсь! Я устала.