Radharani
(активный участник)
11/03/2006 21:43
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Все равно за вами не успеваю…
Лиза, до меня как до жирафа дошло, но отвечаю – Бумер то вроде понравился, но это драма по полной. Вот и настроения не было. Хотя фильм тянет на 4-. А вот актеры молодцы!
Про аватарку – Юль, я пробовала убрать все, а когда ставлю новую, старая опять вылезает, и обновления не помогают. Попробую еще, как Катя говорит, когда время будет.

Прикорм я буду в 6 месяцев вводить, сама буду делать (но если лень будет иногда, то и банки сойдут). Кормить грудью хочу где-то до года, как получится. А можно, интересно, пед.прикорм еще добавить или какую-нибудь пюрешку им заменить? Не много ребенку нового будет? Будет ли есть «свою» еду, если иногда будет «со стола» получать?

У нас сегодня показался первый зуб! Стучит о поильник! (Мы Бифидумбактерин пьем из него с удовольствием уже 3 дня. А мама парилась с ложечкой…) Нижний левый передний. Теперь вопрос: а сколько времени пройдет, пока он вылезет полностью? Пока только миллиметр виден.

Катя – со вторым зубиком вас! Как быстро! А намного вылезли? Линеечка – супер!
Люба – держу кулачки @@@@@@@, все хорошо должно быть! Коленька-зубастик – нет слов!

Никитка прикольный такой в кроватке! И мама симпатичная! Со вставанием вас!
Димасик впереди планеты всей… А стульчик Полли сейчас действительно рублей на 500 подорожал в Детях. Либо партия дороже, либо из-за спроса. Ведь их в прошлый раз за несколько дней во всех Детях раскупили… Но Папа тоже супер, поздравляю, Лена!

Юлю и Дашу с опозданием поздравляю с полугодием!
Луизка - лапочка!

Ильюха таким взрослым кажется всегда! И постоянно с улыбкой! Мы вот – больше серьезные девочки.
Оля, Лерочке наши кулачки @@@@@@@@@@@ Надеюсь, все вскоре нормализуется.