Ka7erina
(вечный двигатель)
11/03/2006 20:30
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!

Желаем здоровья Насте - пусть быстрее пправляется! @@ @@ - наши кулачки

Стася сегодня ночью нас опять напугала, но уже по-другому. Температура упала до 35,1 Звонили в страховую, они нас связывали с дежурным врачом. который пытался нас успокоить. Понятно, что всю ночь прислушивались и пытались всячески согреть. Но я вот, например, совершенно не знаю, что делать в таком случае. Сегодня врач смотрел, сказал, что идем на поправку (ттт), и что низкая температура ожет продержаться еще 2-3 дня. Стася капризничает, отказывается есть.

Сегодня была на экскурсии в нашем новом торговом центре "Южный Полюс". Там открыли детский развлекательный центр. Аналог того, который в Гулливере. Думаю, что через годик сможем туда водить детишек. Очень удобное для встреч место. Детки играют, мамы могут сидеть в ресторанном дворике. Все рядом и хорошо просматривается.
А после развлекаловок буду ждать всех в гости. Двери нашего подъезда в нашем будущем доме выходят как раз на этот ТЦ

Света, а на каком основании окулист вам поставила такой диагноз? Ты сама видишь что-то? По-моему, у Женечки очень красивые здоровые глазки

Как здоровье у Илюшки? Алена, а ты как?