Бурундук
(элита)
11/03/2006 17:19
Re: ***МАЙ-2005-5*** в ожидании тепла...

Лана, я сама не любитель вызывать врача , но при подозрении на уши вызываю. ЛОРа нашу... а чего по анализам-то затаскают? у вас еще и с животом что-то, что ли? Из-за кашля-то не будут, наверное?
Делюсь как болели только что мы: 2.5 суток высокой (до 40) температуры без видимых симптомов, врач констатирует отит, но говорит, что температуру такую он даать не должен -- т.е. еще какой-то вирус. Назначает лечение от отита+виферон, "пугает" системными антибиотиками. При этом стул постепенно ухудшается. но я не понимаю -- от вируса, от температуры или от свечек жаропонижающих. На третьи сутки -- рвота (2 раза всего), но я понимаю, что это то уж точно от вируса. Врач назначает эрсефурил. Температура после рвоты падает до 38. К вечеру до 36 и больше не поднимается. Еще через сутки покрываемся сыпью -- от вируса или от виферона (там масло какако) не поняли ни я, ни врач. Но других симптомов нет, температры тоже. Виферон отменили. Допили 5 дней эрсефурила, пролечили отит -- через неделю остались с тем, с чего начинали -- легкие сопли. Их на фоне зубв, похоже, не добить вообще Да, еще плюс зуб после всего этого. А сейчас двойка верхняя забелелась...
Да, все это время капали в нос Эдас131, благодаря чему не было сильного насморка, но от отита не спасло