Юляня
(элита)
11/03/2006 11:00
Приложение
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Такая лапуля Анютка! Наконец-то улыбается в камеру! Глазки - прелесть.

А мы вчера купили стульчик Маше и вчера же продали лежак. Отношение он вызвал неоднозначное. Ну я, конечно, виновата, но я предположить не могла, что она будет плакать. Я ее посадила в стульчик, привязала и стала возить по кухне. как она разрыдалась, она еще никогда так не ревела. Бедный ребенок испугался, что чужой стульчик ее заберет и увезет
После этого вчера мы несколько раз присаживались на стульчик, я ее в этот момент обнимала, но она все равно протягивала ко мне ручки и хотела вылезти. Я догадалась, что, наверное, это чужой запах из мягкой вкладки ей не нравится. Убрала вкладку, пока она стиралась, постелила одеяльце из Машиной кроватки. Вот тогда она согласилась посидеть там и даже вечером покушала. Сегодня засунула снова высохшую вкладку, но Маша все равно отказалась. Я поверх вкладки снова постелила одеяло знакомое и родное, вот тогда она и полюбила стульчик всей душой, как и я.
Сегодня она в нем поела кашу и чуть не уснула, пока я возила ее умываться и просто чуть-чуть качала.
Вот чумазая засыпающая Маша