tutta
(элита)
11/03/2006 02:16
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Цитирую:

Цитирую:

Лен, спасибо!
Будем стараться поправиться. у Кости стоит грипп, у Ани пока тоже, у меня - не знаю, но похоже, я вчера врачу звонила взрослому, он мне сначала посоветовал кормление отменить, пока я болею, а потом антибиотик попить, был послан в сад немедленно такой врач, и я решила его не вызывать



нормальный такой врач




я два года назад очень тяжело болела гриппом, когда через неделю температура ниже 39 даже на жаропонижающих не падала, мне тоже выписали антибиотики, так как к вирусной присоединилась бактериальная инфекция. Только так и выздоровела. Врач была очень хорошая.
Но в вашем случае, скорее просто перестраховывается. Сразу антибиотики не дело, тем более что с молоком Аник получает защиту от вируса.



Я не про антибиотик, я про прерывание ГВ.
Вообще хочу сказать, что мне в роддоме капали антибиотики, т.к. на следующий день после родов температура поднялась. Это еще совпало с тем, что Степка был слабенький и плохо сосал. Пришла одна медсестра и принесла бутылочку с докормом. Когад меня перевели на послеродовое Ненашкина, пришла другая медсеста, забрала бутылочку со словами "Чтобы я этого здесь не идела, будешь кормить сама". И что? ничего страшного не случилось. Это мой частный случай