Nutochka
(ветеран)
10/03/2006 22:56
Re: <<<МАЙЧАТА2004 - 7>>>

Завидую я Вам, Ваши папы могут с ребетенком и даже на ночь, мы на такое не способны, вернее нашему папе такое счастье нафиг не надо Так что если я в загуле, то Саша едет к бабуле Во почти стих Вообщем температура, когда я приперлась с работы в 4 часа уже была 39.6 , ну позвонила в неотложку, они приняли вызов, сказали дать 1/4 анальгина и ждать. Ну вообщем мы ждали ждали и когда темпа снизилась до 38, я позвонила и сказала, что уже не ждем , вообщем решила, что если ночью так же будет, тогда я их лучше в ночи вызову, хотя надежды мало, что они приедут быстрее, чем лекарство подействует. Вопрос: какая-нибудь скорая быстро приезжает, платная, бесплатная. Я из собственного опыта поняла для себя сделала вывод, что не та, ни другая и лучше не болеть
А что такое скарлатина? я чего-то никак не могу припомнить симптомы. Напомните плиз.
И еще девушки, может посоветуете, из личного опыта или опыта близких подруг, вообщем нужен хороший доктор гинеколог-эндокринолог, чтобы специалист был стопроцентный, проблемы ттт не у меня, а у моей знакомой, короче хочется детку, а детку говорят не выносит, даже если умудриться забеременеть. Ну или посоветуйте центр какой, где такими проблемами занимаются Чтобы не засорять топ, предлагаю мне в личку инфу бросать, если конечно она есть По форуму ползать искать не могу, времени в обрез, да и хочется, чтобы был человек не с улицы посоветовавший.