KatjaPav
(элита)
10/03/2006 15:29
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

В промежутках кусочничают - «мусолят» то сушку, то печеньку, то кусочек яблока или куриную косточку.


...с визгом отобранную у кота...
Цитирую:

Девочки, ко всем вопрос - вы прокладками для груди пользуетесь?


У меня тоже течёт из груди во время кормления, но прокладками не пользуюсь. Подкладываю пелёночку во время кормления. Понятно, такое невозможно, если кормишь вне дома.
Цитирую:

Особенно раздражает то, о чем Маша написала. Ну ооочень длительная процедура. У меня еще ребенок орет, когда одетый и в коляске, так что я продолжаю громко говорить звук:РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР, он его успокаивает, а сама быстро накидываю шаль, шубу, шапку, сапоги почти на лестнице одеваю. Очень запарно.


У меня собирания в последнее время происходят удивительно быстро - сама не успеваю замечать. Во-первых я одеваюсь сама сначала. Потом одеваю Ильюху так, чтобы осталось запихнуть его в комбез. Потом одеваю ботинки, куртку... открываю замок, надеваю на ребёнка комбез, хватаю под мышку, выталкиваю коляску на лестницу... пихаю Ильюху в коляску уже на улице... кстати, на прогулках он не спит. Может задремать в последние 15-20 минут, но только мы подходим к подъезду - открывает глаза .
Вы все мамочки-героини! По 2 часа 2 раза в день!!! Меня хватает на таком морозе (даже в -5) только на 1,5 часа максимум!
Цитирую:

Вопрос: а когда будет спад эпидемии гриппа?


Наверно... когда все выздоровят
Цитирую:

Насчет 8 марта не расстраивайся. У мужчин тоже бывают критические дни. Мы вот тоже ничего особенного не делали.


Обидней в 10 раз когда это случается у мужчин именно 8го марта .
Цитирую:


Мв пока только заказываем из кафе, ресто еду на дом. С ребенком никуда не ходим. А оставить не с кем. Но я от этого совсем не обламываюсь. Как-то уже привыкла. Единственное, что со следующей недели придется еще больше времени работе посвящать. Дадут нового клиента.


Лена, дай телефончик, пожалуйста! А то я совсем обленилась... А может у них сайтик есть? А что ты там заказываешь обычно?
Девушки, повторюсь, вы мамы-герои! Меня хватило только на 1,5 месяца работы с ребёнком на руках... и не ахти чего делала!
Цитирую:


Да, Виферон 2. Еще чеснок по всей квартире расставила. И горло лечила пастилками "Антиангин" и чаем горячим.
Вифероновой мазью под носом себе и Катюхе мажу.
А ЛС сказала, что в качестве профилактики можно закапывать Интерферон по 2 капли в нос через каждые два часа.


Девушки, это к слову, я тут насморк вылечила маслом чайного дерева за два дня. Ещё герпес на губе моментом пропал после помазания. Ещё я так от прыщиков избавляюсь, ещё полы с ним мою... Это для меня панацея. Гриппу, конечно оно не страшно, но от простуды меня спасает. Давно его заприметила. Правда воняет оно... на любителя, короче.
Цитирую:

Грушик с утра был без температуры - я счастлива!


Представляю, как ты счастлива! Поздравляю! Больше не болейте@@@@@@@@
Цитирую:

Кстати, в день высокой температуры нам запретили памперсы


Алёна, объясни мне глупой, почему . Наверно, чтоб не прел и не перегревался? Или потому что там сосуды крупные... чтоб охлаждались (это меня Оля просветила недавно ) Я интуитивно сняла с ребёнка при температуре абсолютно всё...
Удачи с няней А ты сразу её одну оставишь или недельку поконтролируешь?

Немного про нас Ильюха научился пить , переворачиваться на живот, тянуть ко мне ручки. Ещё у него раскрылась головка . Не знаю когда это произошло - последний раз смотрела наверно с месяц назад. Он тааак оттягивает писюн во разные стороны обеими руками . Пришлось покупать трусы
Муж подарил мне кучу кухонной техники, в т.ч. и долгожданный блендер
На меня всё ещё временами наплывает грусть-печаль, но не надолго. И в такие минуты лежу на диване и смотрю в потолок.