tutta
(элита)
10/03/2006 15:25
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

И немножко про нас
Грушик с утра был без температуры - я счастлива! Ждём сегодня врача. Сразу после выздоровления начнём прикормы. Я уже два дня ем суши, точнее роллы - муж по дороге домой покупал в Гино-Таки (кстати, Наташа, там и домой можно заказать по телефону - если надо скину номер), один день ела с рыбой, но вчера потребовала с овощами - с рыбой боюсь, теперь отрываюсь с перчиком и огурчиком
Немножко про Анютку ещё - Люба спрашивала, как она температуру переносила - очень-очень сильно капризничала - не плакала или кричала, а постоянно ныла - очень тяжело было, очень её жалко и улыбалась грустными глазками Кстати, в день высокой температуры нам запретили памперсы - вот это был прикол - тут я окончательно поняла, что мы начнём сразу с горшочка (как будем уверенно сидеть) - думаю через месяцок, высаживать наши 9300 на весу - это not for me
Тем, кто волнуется из-за деткиных умений, - не волнуйтесь, "грушевик" вас прикроет - кажется мы всё-всё делаем самые последние , но мать-ехидну это всё только радует - большой деть у меня уже есть, а вот малюточка
Ну и ещё - с понедельника у нас начинает работать няня - пожелайте нам удачи, пожалуйста!



Ален, поправляйтесь уже скорее, очень переживаем за вас @@ @@ @@

Ну а с няней -УДАЧИ!!! Пусть она будет замечательной, такой, как тебе хотелось бы