_Olik_
(элита)
10/03/2006 15:22
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Цитирую:

Оль, нормальная ты мамашка Я бы тоже так делала, но, как я писала, мне просто ОЧЕНЬ СЛАБО встать в это время, поставить кипятить воду, сделать кашу, сидеть кормить Глебку окончательно не проснувшись.... пижаму мы носим несколько дней, а вот одежки меняем раз в два-три дня... Похоже мало одежды у Глебки
Умывание после завтрака - не проблема - я тоже иногда так делаю, ну а зубы всегда после еды чищу Т.е. одежда - не сама большая задача в раннее время А Глеб сейчас вообще подползает ко мне утром и Хвать за грудь Коро почти сам завтракает

Это я все к тому, что в 12 мне кормить гораздо удобнее и что если мне иногда случается уезжать, в 8-10 я еще 100 процентов дома, а вот в 12 уже могу и не быть....

ОФФ: лежит сейчас мой заяц на полу, сполз с коврика, скребет линолеум пальцами и так внимательно внимательно слушает звук и смотрит размазывая слюни по полу Утром, пока я спала сполз с кровати на пол, чем меня разбудил , вчера уронил на себя телефон, ну и полночи мы не спали, т.к. опять зубы Вобщем пошла интересная жизнь




Гошка с тенью своей играет, как котенок.
Про кормление непроснувшись - мась ко времени нашего завтрака уже обычно от 30 минут до часа колобродит. Я переодически не продирая глаз к нему в кроватку подкидываю игрух, переворачиваю его, одеялко снимаю ну и т.п., а сама дремлю. Чем закончился эксперимент с игрой у мамы в кровате, чтоб маме не ползать я писала. 5 дней с фингалом под глазом от черного до желтого ходила (помните фотку с новой прической - освоила редактирование - фингал там стерт ). Так что неудивительно, что я в 8-9 уже встаю и нормально его кашей кормлю .

Про одежку... какие вы аккуратные . Ну пижамку если кашей не мазать, то можно конечно и три дня носить... а остальное он обязательно за день извозит. Хорошо когда за день только раз переодеваемся.... чаще перед какждым сном новое, потому как ребенок сушку погрызет - чумазый, срыгнет - чумазый, слюни, будь они неладны, опять-таки мокро, правда слюни я сушу, но не стираю сразу, только редко чтоб одни слюни-то были. Короче у меня чумазик растет.
А одежки у нас вроде не шибко много - 4 пижамки, 6 бодиков, 4 пары колготок и 4 пары трусиков. Еще 3 костюма хб - джемпер + штаны и две пары штанов отдельно, один вязанный костюмчик, еще флисовая кофта и флисовый джемперок. Только одни штаны "Хаггис", к ним ничего не подходит .
Бодики, пижамки и колготки - одноразовые, т.е. одел-снял-постирал. Костюмчики одеваем только внизу, там Гоха в памперсе, и если сушку не давать, то остается чистым, поэтому их тоже дня на три порой хватает.