PMaria
(ветеран)
10/03/2006 11:16
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

накатала текст, и всё пропало Пишу усечённый вариант:
"КАК МЕНЯ ДОСТАЛ ЭТОТ ХОЛОД!!!!!"(с)
А ведь раньше я так любила зиму- в осенних сапогах и шубке нараспашку в машину прыг- и холод за окном а в выходные- лыжная тренировка, мороз...ух!!! А тут блин пока накутаешь детку в один комбез, другой, шапку, руки заправить, погремухой потрясти, самой спортивный штаны натянуть чтобы на 5 минут выскочить на улицу- уже ниччччё не хочется. Уже второй день не могу себя заставить поехать на ВО, а Владику там такое раздолье Хочется тепла!!!!!!!!!!!!!
Юля! Чтобы Масямбе было удобно в слинге- нужно поносить её пару недель на животе лягушкой. Она привыкнет правильно ножки держать И выскальзывает она поэтому.
Ещё я вчера получила визу, теперь составляю маршрут Поэтому, возвращаюсь к вопросу слинга. Очч на него рассчитываю, потому как ещё я буду таскать малышню? Чтобы и ел, и спал, и вокруг смотрел, и тусовал
Ещё Владику сегодня пол-года, поэтому мини-отчёт. Без фотографий. Фотик в ремонте
Умеет вертеться, ползать как партизан, качаться, как Авели на встрече, присадиваться, как Егор на встрече, и изображать Даная, как Дима Иванчик! Правда, они это делали ещё недели 3 назад Очч любит Стива- классная игра- "поймай белый хвост и засунь в рот" или можно в "постучи по пятнам". Ненавидит автокресло и люльку, когда это в машине, а мама за рулём Согласен только тоже за руль и ковырять блестючую надпись Ну а сзади с мамой- хоть на край света Научился терперь и не писать на прогулке и во время дневных снов. Но второй день какает утром на папу Подъём у нас в 8 но уже не ложимся и идём варить кашу, чистить зубы- я своей щёткой, а Владик тоже получает свою и старательно повторяет И ещё- в меню у него появились новые продукты- морковка, морковка со сметанкой, яблочко, "неженка", зелёный перчик, лимончик, вафелька, желе с тортика Ессно, всё в микродозах. Такооооооой пищевой интерес Большими кусками, чтоб мусолить, были морковь, яблоко, сушки. В обществе- ресторан, гости, салон,... ведёт себя чудесно- тусует у мамы на руках или в автокресле, и жизнь хороша И из последних хитов- Владик самозабвенно танцует с моей мамой под её пение- лЯти-ти-ти-лЯти
Чудесный малыш! Ведь ещё, благодаря ему, я со всеми познакомилась!