Ann
(наш человек)
10/03/2006 10:34
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Мне такая расцветка не нравится. И, Марина, ты чего меня игнорируешь? Что за коляска - Джейн? Я уже путаю одну коляску с другой.

Цитирую:

Там не совсем серая, а серая с голубым. А вот второй пример цвета более темный. Про "обязывает" я, скорее всего, не так выразилась. Имелось в виду, что если колясон будет красного цвета, а я в одежде другого цвета, ребенок третьего, муж четвертого - не будем мы со стороны выглядеть как яркое и пестрое пятно попугайное? Или я что-то путаю?
Спокойные цвета, где-то мрачноватые, мало привлекают внимание..может, я англичанка в душе?




Марин, куда-то тебя не туда занесло. Коляску мы год катаем, если не больше. И если коляска синяя, так что ж, год одеваться в цветовой гамме коляски? И не только маме, но и мужу, и ребенку, и старшим детям? А ведь еще и машина по цвету от коляски отличатся будет - кошмар!

Коляска - она для ребенка, окрашивать его жизнь в мрачноватые цвета - зачем? Пусть будет яркой и радостной. Пусть будет издалека заметной - на дороге, например - в целях безопасности. Или в парке - чтобы издали видно было. Да и просто смотреть приятно.