Mama Ira
(активный участник)
10/03/2006 00:25
Re: ~~~ Октябрята 2005 - весенние приключения, или три месяца весны!!! ~~~

Цитирую:

ННП
Девочки, всем здравствуйте! С прошедшим вас! (А поздравлений никогда много не бывает).
Мое отравление закончилось благополучно (спасибо Маме Ире за поддержку). Но вот, новая неприятность не заставила себя долго ждать Во сторник мой товарищ сосал сисю, засыпал, закрывал ручкой глазик. Вдруг ручка и головка как затрясется! Я перепугалась просто до смерти, схватила его за ручку, кричу - Егорка, Егорка. Сразу все прекратилось. Мелкий заснул, потом ничего такого больше не было. Я пошарила в инете, нашла точно такие же симптомы у ПЭП и повышенного ВЧД.
Сегодня были в 9 роддоме у невропатолога. Обсмотрела всего, минут 20, наверное. не придраться! Заключение - неврологически здоров. Для реакции на прививку - слишком поздно. Вообщем, сказала, что если повторится, то надо делать энцефалограмму. УЗИ г.м. делали в месяц у Коршунова, было все отлично. Поистине, нервная система малявок - загадка.
Посоветовали делать вторую прививку (инфанрикс, как и 1 ) с подготовкой - за 5(!!!) дней до прививки - фенистил (супрастин) и после прививки столько же. Вот так. На первую была температура 37, 4 - и это уже считается реакцией. А прикорм разрешили вводить только через 2 недели после прививки.
А поздравил меня муж очень и очень приятно - подарил открытку и пирожные 7 марта, а вчера отвез выбрать себе сумочку. А мне в магазине еще и кожаные перчатки подарили. Довольная, как слон.




Съездите к Житомирской в ДДКЦ на О. Дундича. Тетка она бошковитая, не одно, даже малейшее, отклонение от нормы в неврологии не пропустит.