JASMINE
(активный участник)
09/03/2006 21:30
Re: Девчонки! С праздником!

По поводу рахита говорят, что, если затылок не лысеет, все остальные вегетативные признаки - фуфло. Щас уже солнышко стало появляться, будем моськой на солнце ставить. У нас коляска вообще самая тяжелая, которая бывает. Правда мы загородом живем, поэтому нам поднимать не надо. А проходимость важнее всего. Я просто думаю, что у нас такое лето (всегда то дождь, то влажность, то ветер), что коляска нужна теплая.

А вот такие мы Козетты. Шапку мы меряли, купленную навырост на детмоде на распродаже из жадности. Будем ее с комбезом осенью носить.


А еще я оформляю Лизке 2-й фотоальбом. Купила красивый, уже клею туда не все подряд (первые фотки лепила без разбора). Встала идея с его оформлением. Было бы побольше времени я бы порисовала сама, но... Зато появилась идея клеить наклейки с цветочками и бабочками. Пошла в ОК и нашла Геддесовские наклейки. Обклеила ими листы с фотографиями, млею просто... Пошла на ее сайт, теперь давлюсь. Очень хочется и постельное белье и шмотки купить, а у нас только диски, книги, постеры и открытки продаются... Сама готова аж стать дилером . Хотите поумиляться ? Geddes