natalyus
(участник)
09/03/2006 13:00
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

У меня день вчера выдался совсем не праздничный. Началось все с того, что муж ничего не подарил. СОВСЕМ. Даже зачуханной мимозы. Когда за обедом он посмел наехать, что дескать я о нем не думаю-не купила его любимого сыра (выбегала в магазин, пока ребенок спал), я не выдержала и высказала ему все, что думаю. Поругались, я же еще и виноватой осталась. Поехали в Ленту за памперсами, всю дорогу молчал как партизан. Вышел из машины, купил букет и вручил с таким видом, типа "На, подавись!" Да еще Ритка на прогулке с бабушкой раскричалась так, что домой возвращались на ручках.
Когда сели за скромный праздничный ужин я с Риткой и свекр со свекровью, к нему знакомый приехал и он ушел в гараж. "А еще у него есть гараж, и он в него ходит!" (с) , блин.
К вечеру страсти вроде улеглись, вернулся из гаража как ни в чем не бывало.
Вот такое вот 8 марта. Извините, что разнылась, накипело просто вчера.




да бывает и такое А мой 7 предлагал пойти в ресторан, я сначала засомневалась(не очень хотелось с ними,если честно)а вечером согласилась.А он говорит поезд уехал(типа наказать меня решил), но ладно скоро день рождения у него Посмотрим кто кого накажет.Я не злопамятная, просто у меня хорошая память