Maybe
(активный участник)
08/03/2006 23:30
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Ой, а мы сегодня отметили праздник выламыванием входной двери!
Вчера у нас были гости и, вероятно, покрутили один из замков на внутренней двери. А он у нас неработающий, так сказать «для запутки воров». Много лет назад в нём сломался ключ и мы перестали им пользоваться. А тут дёрнул же чёрт кого-то.
Муж на работе, я с Тасей уже угуляная (1,5 часа по морозу) благо мама пришла (она собственно и обнаружила проблему). У меня на морозе аккумулятор разряжается, а надо ментам позвонить, чтобы не приезжали, Тася начинает плакать, соседей дома нет. В общем, полный абзац. Благо один из соседей зашёл домой покупки закинуть, а я его сразу же припахала нам дверь ломать. А у него на улице жена с двумя детьми мёрзнет. В конце концов при помощи 2-х топоров дверь была вырублена. Теперь завтра надо будет сидеть дома и ждать охрану для восстановления сигнализации. А потом и дверь новую устанавливать надо будет. Вот такой праздничный подарок.

Sirena а я зареклась в поликлинике спрашивать возраст малышей. Позавчера была зеркальная твоей ситуация. На физиотерапию пришла мамочка с мальчиком, я умилённо спрашиваю сколько ему (думала от силы месяц), а мама отвечает: «три». У меня язык не повернулся сказать: «Нам тоже». Просто я привыкла, что Тася и её приятель Ромочка большие (он в 3 был 7500), а детки такие разные. И развиваются все по-разному. Вот Алёна Элина намного раньше Таси начала гулить, а Тася в ручках игрушки начала держать раньше. Тася вовсю играет со своими ножками, а перевернуться на животик пока не получается, а у нашей подружки наоборот.
Ewa Тася срыгивает постоянно. После каждого кормления, когда я её держу столбиком, сперва выходит воздушный пузырь, а потом она отрыгивает часть молочка. Иногда бывает, что и фонтан получается.
Ксеня я попробовала почитать по ссылке и не смогла. Появляется агрессия от надменного тона в котором некоторые «доктора» о нас пишут. Но я хочу сохранить этот адрес на всякий случай. Не дай Бог, конечно, но вдруг потребуется совет специалистов и они соблаговолят ответить «без понтов».
Ylla тебе определённо нужно развеяться! Скооперироваться с девочками и куда-нибудь сходить, изменить атмосферу!
Леночка не болейте там! И здорово, что была на фигурном!