Котька
(активный участник)
08/03/2006 11:49
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

С праздником ВЕСНЫ !!!!

Новости про Макарку: Операцию вчера сделали, малыш потихоньку отходит от наркоза, Настена и Лека вроде держатся ( а что им остается...) Хотя они намучились с персоналом и халатностью мед.персонала и вообще организованностью процедур... Сказалаи что готовить будут Макарку к операции в понедельник, возьмут все анализы и т.д... Так вот за 2 часа до операции во вторник выясняется что не взяли клин. анализ крови и надо брать сейчас или на операцию не пустят и ЛОР должен посмотреть... Короеч Настена намучилась... Детя сказали не кормить до операции 4 часа, так она его только голодного успокоит и укачает... надо кровь брать и еще всякую чушь делать! Неужели нельзя порядок навести организационный, хотя бы в отделениях где такие малыши лечатся?!
Форум они читают, так что можно приветы передавать:)

Варя, мы рады что удивили тебя нашими щечками! На самом деле Янька на всех фото разный... совершенно разный... и совсем на мой взгляд не похож на себя реального!
На счет кулачка, я не заморачиваюсь совершенно.. Янь тоже его умело складывает и сосет и пальчик и кулачок... Детки в утробе так успокаиваются... у нас на УЗИшных вотках с 20 недели кулак рядом с личиком всегда... Пока детю это надо, он будет это делать... потом за ненадобностью уйдет это ... Утешение для деток и успокоение сейчас только грудь и тепло мамы... Либо давайте на каждый писк грудь, что бы малыша не захватывала всепожирающая тревога от этого не простого мира, либо дайте запуститься иразвиться механизмам самоизлечения и самоуспокоения... У них все продумано!!! Они гораздо умнее , чем мы!!!
Янька растет тоже без соски... нормально справляемся !!!!
Суся, держитесь! У нас тожа сопельки, нам сказали покапать альбуцит как провивомикробное, ну и аквамарисом мы промываем постоянно... А если прям льются сопельки то називин 0,01 %.

Пальмочка, я настоятельно рекомендую прекратить мазать малышку зеленкой! Брилиантовая зелень сильный аллерген... если мазать 1-2 квадратных см в сутки,то аллергенного действия не будет... а если больше, то можа появиться неперносимость... У меня аллергия на зеленку... руки ноги покрываются красными пятнами... Короче ты давай показывай нам уже личико Анюткино, а то только зеленку и видно!
А прыщики и у нас были... и действительно могут это быть гормональные ( они с беленькими водянистыми точками, так нам частный педиатр сказала), а красненькие это пищевые...или дизбактериальные так что смотри на диету... Гормональные прошли сами собой..., пищевые мы скоректировали... но иногда выступают от дисбактериоза... Мы Череду замачивали и протирали личико 3 раза в день... Ведьчереда как и зеленка- основное действие подсушить!!!! Короеч все то хотела написала!