_Olik_
(элита)
07/03/2006 23:31
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Ань, наверное не стоят. Но вот я хочу, чтоб как можно больше в ней ездить. Про Зиппи пишут, что в ней даже зимой катались. И вообще с полугода только ей обходились... для меня это было бы идеально. В общем-то пока мы мало гуляем... да и потом у нас свой участок - Гошке пока социум не нужен, так что на площадку не нужно ходить. Так что наверное стоит и поэкономить.
Только тут одно НО. Я очень хочу переехать. Я не уживаюсь с папой. Это уже капитальная проблема. И это может до плохого дойти (к сожалению такое уже было в прошлом). Отец меня не воспринимает взрослым человеком. Я для него ребенок. У него очень странные методы воспитания, которые я до сих пор вспоминаю с содраганием, главное что это все приступами случается. И я не могу смотреть как он это все пытается на Гошке повторять. И уверен, что так и надо. Одно постоянное - не бери его на руки он же уже научился требовать, ты его балуешь и т.п., когда ребенок ко мне ручки тянет и плачет.... Это я к тому что коляска мне не для пригорода. Да, и еще... мой пригород, от втоего города почти ничем не отличается. Только те 200 метров, что отделяют мой дом, от многоэтажного квартала. Остальное - это ровные дорожки, парк с мощеными дорожками, тротуары. Все как в городе.