Ann
(наш человек)
07/03/2006 23:20
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Да, я на Энергетиков была. Там была Зиппи и Эспрессо, Арии все проданы - надо ждать привоз.
На Большеохтинском пару дней назад были Эспрессо и Зиипи тоже, Арии не помню.
Но вообще прогулки еще не в полную силу продают. Грак нету, которые я посомтреть хочу.

Оль, мне кажется, тебе надо написать требования, которым коляска должна удовлетворять, и по ним оценить все, что ты рассматриваешь - и не стоит переплачивать. То есть стоят ли преимущества Зиппи этих трех тысяч.
Ты, кстати, у Саши коляску взяла? Может быть имеет смысл пару недель на ее коляске покататься, чтобы опнять, что же именно от прогулки тебе надо?

На маленьких колесах ты не сможешь в пригороде постоянно возить Гошика, да и в городе заметно неудобнее ездить на большие расстояния. То есть для постоянного катания ИМХО такая коляска не потянет. А если не постоянно, то к чему переплачивать? Знаешь, как много нашим деткам понадобится? Весенний комбез, курточка на лето, брючек приличное количество - все ж таки уже ходить будем начинать, обувь - и туфли, и ботиночки, и босоножки. Эти три тыщи разницы можно и с большим смыслом употредить. Хотя это я так, просто рассуждаю!