Galieni
(ветеран)
07/03/2006 22:07
Приложение
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Машуня, твоего мужа с Днем рожденья!

Mel, мальчишки на фотке совместной такие хорошенькие правда, танцев живота я не увидела, а так хотелось...нашла всего одну фоту...костюм - красотища!

Пальмочка, про зеленку - если это аллергия или не справляется желудок, то от зеленки толку - 0. Кожные проявления не уйдут, пока не уйдет аллерген или внутренняя болячка. Это, как говорится, старый дедовский метод...но от него пользы, к сожалению, мало... Как мне сказала педиаторша, надо жестко соблюдать диету + сдать анализы на дисбак...
Жалко малявочку...кожа у нее такая нежная...а тут зеленка..
Хотя, мож, я и не права ...

Dosyunya! Мои поздравления...это, действительно, замечательно, когда два любимых мужчины дарят тебе незабываемую и чудесную ночь

А мы сегодня добрались до поликлинники...весим уже 5010 г и ростом 54 см Нам сказали, что мы ОЧЕНЬ много прибавили и надо сбавить темпы... Наругались с физеотерапевтом..нас отказывались принимать без полиса, при том что в регистратуре черным по белому написано, что ребенка должны взять, если есть ксерокопии маминого паспорта и свидетельства о рождении Вышла из кабинета...аж, слезы подступили...т.к. простояли в очереди долго...и малышка уже устала... ...Но потом решили с мужем пойти к заведущей...итог - нас взяли... но сказали, что это в первый и последний раз
Правда, одно радует, у ребятенка все неплохо...даже отменили нам электрофорез, т.к. гипертонуса нет, да и с ножками все (ТТТ) налдилось. Но нашли у нас небольшую пупочную грыжку...сказали, что массажем можно убрать...
и у меня вопрос - товарищи, насколько пупочная грыжа опасна для такой крохи? я теперь начинаю бояться, когда малышка начинает кричать...

...да, денек у нас сегодня был "сладкий"...не спали вообще с 8 утра до 9 вечера...по 30 минут только покимарили пару раз...а остальное время все на руках и с сисей во рту Единственное приятное - папа наш пришел с букетом цветов... ...завтра пойдем куда-нибудь всем семейством... ...отмечать 8-е марта и нашу очередную годовщину с мужем