dosyunya
(участник)
07/03/2006 17:23
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Цитата : "Эх, сейчас бы на недельку обратно в беременное состояние". А он мне в ответ: "Ну иди сюда..."

Пальмочка, муж "зрит в корень" =) =) =)


Девчонки… Сегодня у меня была просто ВОЛШЕБНАЯ НОЧЬ!!! Мы с мужем вчера буквально мечтали об ЭТОМ (с чего бы это? ), но у Ярославки так крутило животик, что даже с грудью во рту он продолжал плакать. А иногда и просто выплёвывал её, переходя на визг. Я дала ему все возможные лекарства, сделала массаж, погрела животик – всё напрасно! От безысходности просто перевернула его на пузо, а сама легла рядом, поглаживая спинку. И вдруг он звучно (пардон) рыгнул и… заснул! Причём, не просто задремал – а вырубился на час, учтиво отвернувшись от нас с Пашей Забавно, надо сказать, заниматься любовью, когда рядом кто-то сопит и чихает во сне =) =) =) Около двух мы угомонились, и минут через пять Ярослав, как ни в чём ни бывало, закряхтел, проснулся и потребовал молока. Покормив его, я, ради продолжения эксперимента, снова уложила его попой кверху и… проснулась только около шести!!! И вовсе не из-за сына, а от недоумения – почему никто не плачет и не просит есть?! В этом недоумении я и пролежала до половины седьмого, когда зазвонил Пашин будильник. Ярослав трижды чихнул и от этого проснулся
Сегодня оба мои мужчины заслужили фразу: «Дорогой, спасибо за потрясающую ночь!» =) =) =) Первый секс и первый сон длиною в 4,5 часа!!! Ах!...