Fluffy
(ветеран)
07/03/2006 11:25
Re: ^^^осень 2003, почти всем уже 2!^^^

А я вчера на "утреннике" (в 16 часов ), посвященнном 8 марта, в детском саду у Ромы была!
Прикольно - первый раз, все-таки! Взяла камеру, у которой, как оказалось, сели батарейки, и полчаса лазила по группе за спинами родителей в поисках розетки. Я так до сих пор и не понимаю - видел меня Рома или нет. Я, в итоге, сидела никем не прикрытая и пряталась исключительно за камеру (за ней поместилась, разумеется, только половина моей физиономии ). Рома несколько раз блуждающим взором посмотрел в мою сторону, но по выражению его лица я бы не сказала, что он меня признал, однако, когда после окончания праздника я его позвала, он как-то не сильно удивился, что - вот она - Я - мама, а на мой вопрос, видел ли он меня - ответил "Да!" (хотя он соврет - не дорого возьмет ).
А на утреннике снимала я много и хорошо, только снимать было нечего Песенки и танцы все были короткие (ну тут никаких претензий - ясли все-таки!), а вот Рома своим задором и умением не радовал . Так делал, конечно, что-то, но и без энтузиазма и без особенных талантов. Так что на всей пленке у него однообразно вялое выражение лица. И в танцах мы, конечно, не очень тянем ( быстровато для нас - только мы попу со стула поднимем, а музыка уже кончилась! ). Но все-равно - прикольно.