EMA
(элита)
07/03/2006 10:59
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Полина, талант , определенно. Я лепить не умею, рисовать могу, а вот с лепкой беда. А сколько задумок было про сладкую мастику и зверушек на тортики...
Машкин, с отпуском у нас полная неразбериха. Теперь вопрос - когда? Меня дернуло , что я не могу оставить свой сад-огород даже на 10 дней в июне, в прошлом году все засохло и мы жили все лето без цветов, редисок, гороха и прочей дачной радости . Думала, на весенние каникулы рвануть - так у Оли ответственные соревнования как раз в день вылета. Теперь фантазирую на тему майских праздников, но, опять же, с тренером надо говорить, а у нас не принято уезжать на выходные и каникулы - в это время много соревнований. Тем более, чудо мое имеет шансы до конца сезона добрать баллы на очередной класс-разряд, так что будем ходить и ездить на все соревнования в радиусе 700 км. Одни фантазии.
А в июне Алла с Лешей обещали к нам присоединиться , но они согласны только на Тунис.
Греция и Кипр отпадают, посмотрела я - ничего подобного привычному нам "раю для ленивых родителей" там нет.
Испанию еще не смотрела, но по опредлению - это страна для активного отдыха, нам для нее надо Мишу подрастить и папу туда отдохнувшего везти (что нереально).
Все что далеко - нереально, опять таки, из-за Миши (да и цены там кусачие).
Еще мы не можем ПЛАНИРОВАТЬ, следовательно, страна должна быть безвизовая. Остаются Тунис, Турция, Египет. Как там еще с гриппом этим ситуация будет развиваться... Еще нам компания жизненно необходима (спасибо Алле за наглядное пособие), так что всем желающим составить нам компанию - прошу к нашему шалашу. Оля освободится в десятых числах июня, тогда и будем стартовать, наверное.
Еще есть задумка с прошлого года собраться на пару выходных у нас на даче. Например, в майские выходные. Думаю, что отважные путешественники Поля и Таня до нас точно доедут (от станции я заберу на машине), У Аллы выбора нет , у Машкина самой дача там недалеко, может подтянется. Думайте.