tutta
(элита)
07/03/2006 10:37
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Цитирую:

По поводу солярия еще,я вот собираюсь пойти и не знаю как правельно пользоваться этой процедурой.
сначала надо принять душ,потом намазаться кремом(каким лучше?,все тело,нет?),для первого раза сколько минут достаточно?;остаться в лифчике,после солярия можно принимать сразу душ или надо чтобы прошло определенное время?Можно с косметикой загорать или ее нужно обязательно смывать?И как часто можно загорать?



Я смываю косметику влажной салфеткой. Кремом никаким до солярия не мажусь, после сразу принимаю душ и мажусь каким-нибудь лосьеном смягчающим, лицо - кремчиком. С косметикой загорать можно, но загар на лицо может пятнами лечь или не лечь вообще. А четких правил не знаю. Наверное они есть



Еще хорошо скрабом накануне тело обработать и сверху кремчик увлажняющий. Ну и после солярия крем/молочко тоже. После солярия можно сразу в душ. Загорат сейчас лучше в бюсте. Косметику смывать (тональник/тени/румяни и т.п.). Время первого раза зависит от того какая кожа, вертикальный или горизонтальный солярий, какие лампы. От 5 до 15 минут.