Котька
(активный участник)
07/03/2006 10:04
Re: ((((((= ЯнВаРяТа 2006 ПеРвАя ВеСнА =))))))

Настена, Леша и Макарка ДЕРЖИТЕСЬ!!! Мы с вами! Все будет хорошо!!!!! Кулаки держим!!!

Ленарка, нифига себе 11 см! Вот это круто!!!! Точно макаронина!

Нам педиатр сказала перед кормлением в носик капать називин 0,01% для младенцев, а то у нас замкнутый круг... нос забит, когда кушает дышит ртом -глотает воздух ... итог срыгивает молочко... Ну вот мы 2-3 раза в день капаем... посмотрим можа поможет...
Ну а вообще-то у нас капризка ушла... деть довольный, улыбающийся и счастливый... слава Богу!
Вчера танцевали с ним, да у меня спина устала... а стояла гладильная доска пустая посредине зала (без утюга и т.д.) ну я Яньку на нее и положила... что бы придержать несколько секунд и взять обратно... И что вы думаете? Малыш как начал смеяться!!! Вертел головой, разговаривал, гулил, ручки ножки вскидывал... Короеч на гладилке мы провели с ним минут 20... Вся семья хохотала!!! То ли ему гладилка понравилась в качестве ортопедического лежака, то ли центральное место в комнате...

Про лифчик... я везде сним! Ужас как надоело... , ведь до и во время беременности я ВООБЩЕ их не носила!!!! А сейчас если прокладку не положу, вся буду в молочке! У меня лифчики хб простенькие, мы в РД купили... поэтому они не натирают , но само очучение что он есть - достало! Прокладки Авентовские многоразовые у меня - я довольна! Спасибо за рекомендацию - Мике!