Rowan
(старожил)
07/03/2006 09:12
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

привет!

поздравляю Марину и Настену с первым полугодием!!!! Здоровья, здоровья, еще раз здоровья и конечно новых успехов!! Ждем отчет с нетерпением!

Алена, поправляйтесь скрее!! это Костя из школы принес грипп? вот про чеснок Оля правильно писала, только моя мама пошла дальше и давленый чеснок разводит с оливковым маслом в рюмке и капает в нос раз в полчаса. дикое средство , но за последние 10 лет она болела всего один раз. еще здорово амиксин помогает, но нам кажется нельзя... в общем, выздоравливайте скорее!
и Степочкам- астральным близнецам тоже здоровья!!не болейте, сейчас же весна начнется, гулять надо, на птичек и солнышко смотреть!

Нюся, Степа-прелесть , и на больного не похож

всем спасибо за комплименты нам с Егором! очень приятно! хотя, опять получилось, что я пыль в глаза пустила. Егор так и есть молодец, а я совсем не такая бодрая
а вчера вообще что-то с погодой было, я еле ползала под вечер, и дважды чуть не утопила ребенка. он аж с головой под воду ушел правда, даже орать не стал, когда вынырнул.

Встречу давайте действительно перенесем... так не хочется болеть.

Спит Егор в бодике с коротким рукавом, со мной под синтепоновым одеялом. но практика последних дней показывает, что в пижамке ему лучше спится. пойду еще их покупать несколько штук.

про диету полностью согласна с Настей! я, лично, не могу высидеть на моно диете. ну разве что, если бы Егор какими-нибудь струпьями покрылся бы, ттт... а так, ради розовых щек...
у нас с аллергией как-то вообще глупо- краснота была на щеках, под коленями, у подмышек. Егор пропил месяц Зиртек и я отказалось от всей молочки на 3 недели. в результате прошло везде, кроме щек. я, ошалев от жизни без кальция, на днях напилась кефира. никаких изменеий. потом наелась творога- все так же. и совсем обнаглев, вчера я приложилась к коробке молока... жду реакции.
и что, получается не на молочку реакция??
в пятницу иду в городской аллергологический центр на Кирочной. Маша, ты спрашивала про врача? вернусь- все расскажу.

Еще хочу присоединиться к благодарящим опытних мам Алену и Катю!!! Спасибо вам большое за ваши советы и ваш опыт, которым вы с нами делитесь! Очень здорово помогает!

Юля, поздравляю с УЗИ!! Хорошо, что все в порядке!

Лена Иванчик, все-таки Димочка быстрее развивается. Егор, конечно стоит, но не так здорово. Срочно хочу встречи, что твой сын моему мастер-класс показал!