tutta
(элита)
07/03/2006 02:06
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Нюся! Стёпику @@@@@@@@@@@@ В Скандин лор классная, если что. Хорошо, что с кормлением лучше стало!
Юля, а я не знаю, что тебе посоветовать по кормлению. Потому как у Нюсика я в гостях была и умничала "по ситуации"
Только что прочитала на рожане :smirk2, что греча и говнятина аллергены ничуть не меньше, чем остальное. И при всяких красных пятнах у детки лучше ввести в меню бобовые и злаковые. (Это я изучаю вопрос в свете введения прикорма- Владик выпросил и заточил две микродозы морковки )
Спит Владик в футболке, со мной под тонким, но пуховым одеялом. И, в основном, на животе.



Как оказалось там оба ЛОРа преотличные, проверено Степкой мало того, вторая дважды делала ему промывание и, положа руку на самое ценное, хочу сказать, что на меня процесс, выполненный ею, произвел лучшее впечатление.

Нюсь, блина, еще и болезни у нас одинаковые, хотя вот этой похожести совсем не надо

Мы брызгаем горло Гексоралом (после сдачи мазков), в нос Физиомер+уже теперь Диоксидин + Виброцил. Плюс Вибрукол, а сначала был Виферон-1. И еще 1/4 Инфлюцида 3 р/д, это гомеопат.таблетки.
Я к тому, что может вашего врача спросить, что-нить из этого тоже порекомендует .

Степушке скорее выздороветь и снова быть бравым парнем @@@@@@@@@@


ЗЫ Маш, а не разорвет ребенка?