dozhdik
(активный участник)
07/03/2006 00:42
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006.

Анютка, прежде всего про коляску. 1.) Возьми Стасона с собой в магазин и посажай его в понравившиеся тебе, я выбрала Аэроспорт, потому что она довольно просторная, Янка в ней сидит не сползает вниз + раскладывается до лежачки, большой капюшон, можно отличненько поспать, ноги только чуток торчат; 2.) таскать каждый день на 4 этаж, мне кажеца все же тяжеловато - она 7 кг, если Ария или какая другая полегче не хуже поудобности, конечно лучше брать совсем легкую коляску. Хотя в принципе Аэроспорт можно одной рукой собрать, если насобачиться; 3.) на зиму думаю она не очень прохродимая, колеса хоть большие, но тонкие же!
В общем, мне кажеца, тебе надо купить легкий колясон на лето, типа Арии, а что там следующей зимой будет неизвестно, может Стас и сидеть особо в коляске не захочет, вон какой он у тебя шустрый)))
Про сидячку я тоже думаю надо целиком наливать ванну или хоть по грудку, почему ж такая глупость в инструкции написана, какой смысл так ребенка купать? Хотя может поэтому и не держатся, что воды много? В общем надеюсь завтра я ее все ж опробую и сбудется моя мечта, как Янотик сидит и играет с уточками в воде)))

musha3 Бедный Егорка, бедные родители... Вот оно какое дело нелегкое - зубы растить))) Держись, Света! Фотография очень трогательная, такой птенчик)))