nyusik
(старожил)
06/03/2006 23:30
Приложение
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

ннп,

всем привет!!!

напишу про нас, потом почитаю вас, если силов хватит...

не могла никак добраться до компа.
у нас гостил друг из Мурманска + Стёпка заболел

педиатр предварительно поставила ОРВИ, острый фарингит и каторальный (?) отит.
завтра придёт ЛОР, определимся поточней.

естессна ребеночек с рук не слезает, так жалко малыша, так ему хреново

попозже постараюсь выложить наши фотки со встречи (вспомнила бабушка первый поцелуй )

Мы после встречи у Кати поехали к бабушке (моей маме), потом оттуда в СКК на Depeche. мне понра! правда с моим гигантским ростом было нифигашечки не видно
мы с мужем решили вспомнить молодость, пройти к сцене ну на полпути мне в давке стало плохо, и мы пошли назад, вышли на "опушку" и натолкнулись на Юлю (Мелк) с мужем. ну и остались в приятной компании

кста! Юля, мы с мужем отметили, что Витя очень хорошо выглядит, такой свеженький, даже не скажешь, что недавно юбилей довольно солидный отметил ну а ты ваще вне конкуренции - красотка

Маша!!! СПАСИБОЧКИ тебе большое за ссылку на ворота, это именно то что мне нужно
про кормления... как раз делаю все так как ты описала. щас стало гораздо-гораздо лучше
а пик отказов у нас был как раз, когда тупоголовые родители ругались до драки и собирались "рвать свидетельство о браке" (с)

еще Стёпка, несмотря на болезнь, научился вставать в коленно-локтевое положение и на четвереньки иногда (но не надолго). теперь учится ползать

начали сегодня кашу, съели целую ложку

купила диск МР3 с песнями из мультиков и детских фильмов, около ста песен, что приятно в оригинальном исполнении. у нас стопроцентным хитом стала песня Красной Шапочки про крокодилы-бегемоты ею Стёпку можно развеселить даже когда он только что собирался устроить форменный скандал. но только надо, чтоб мама громко подпевала и все показывала руками

ну пойду налью бааальшую кружку чая и ваши толмуды читать