Tuve
(ветеран)
06/03/2006 20:11
Приложение
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Привет всем!!!
В общем я вас регулярно читаю, но в эфире не часто.... , надо успеть все прочесть пока милое серцу чадо дает...
Ну немного о нас:
я не писала, но нашлась все таки причина наших высыпаний, несмотря на хоришие каки (мы с трубочкой познакомились только тогда, когда надо было сдать анализ), у нас выясеили стафф., клибсиеллу и на этом фоне еще и дрожжи.... мрак..., мы пролечились и вроде-ШЁПОТОМ!!!, все немного начало сходить, я пока присматриваюсь..., сегодня папа отвез очередную порцию как-ек в инст. им.Пастера...ждемс. радоваться буду только после результатов и выводов педиатора.

Еще у нас во время лечения поднялась температура и я на всякий вызвала педиатора из поликлиники, хотя мы там не появляемся...В итоге меня терзают прививками, типа давайте сделаем прививку ослабленную, пол дозы для аллергиков , сегодня меня уже на улице нагнала педиаторша и опять мне пела песенку про эти окаянные прививки для аллергиков...Я категорически против, однако...

Тоже как и многие из августяшек подумывала о покупке прогулки, но все что меня не впечатляло, решила пока оставить свою..., всем она хороша, но только подвеска у нее немного жестковата, правда когда мы поставили ее на зимние колеса она стала меня радовать больше. Особенно меня утраивает длина спального места-80 см., если учесть что мы уже 70...


Еще у меня накопилась масса вопросов о приготовлении прикорма в дом. условиях...
1. Olik , как ты делаешь пюре из чернослива? Меня интересует технорлогический процесс..., я, вроде, догадываюсь, но хотелось бы конкретики...чего сколько и насколько...
2. А нормально ли будет, если делать пюрешки из замороженных овощей? Для меня это актуально, т.к. на этой теме муж озадачен мною на покупку блендера и пароварки...
3. Бананы-кто делает сам? Просто перетираете да?

Вроде не все..., потом вспомню...


А это вот такая у меня коляска.
Характеристика:
Тип коляски: универсальная
Переносная часть
Утепленная накидка на ноги
Перекидная ручка, регулируется по высоте
Съемный бампер
Три положения спинки
Колеса: 4шт
Пластиковые
Диаметр 230мм
Регулируемая подножка
Сетка для продуктов
В комплекте: переносная часть, накидка на ноги.
Ширина: 60см
Длина: 88см
Длина спального места: 80см
Вес:
13 кг.

Но колеса у нее другие, больше, чем на картинке.