IvanchikL
(ветеран)
06/03/2006 16:58
Приложение
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

А у нас одни гости. 1 марта все приходили Диму поздравлять, в Сб пришли сестра с мужем, вчера моя мама и моя крестная. Сегодня у мужа ДР.Еще у нас два лифта в доме и ни один ни работал в субботу, пришлось с коляской возвращаться обратно домой. В воскресенье тока выбрались на вечернюю прогулку, а я рванула в магаз за подарком. В субботу готовила крылья куриные (привет Наташе и Лизе), гости были в восторге, тока я готовила те же пропорции ингридиентов в расчете на 2 кг крыльев, жгучесть была та же.

В отличие от многих, настроение у меня хорошее, правда усталость все же есть и лень посещет периодически.

А еще большая проблема с Димой. Ползает по всей квартире, встает как тока рука хоть за что-нибудь схватится. Весь дом развален, он все находит и все разбрасывает по полу. Я не успеваю убирать все это за ним+постоянно надо бегать за ним, т.к. он постоянно падает или куда-нибудь опять залезет. Короче, кошмар. Ни секунды покоя, в кроватке больше 5 минут не сидит.

Хотя я согласна с Лизой, Димка очень повзрослел. Позовешь его и он приползет к тебе. Очень трогательно выглядит, когда он сидит в кроватке, встает к той спинке, что смотрит на дверь и начинает вопить или плакать,зная, что я ухожу туда, таким образом зовет меня.

Днем я люблю поесть или попить чаю в комнате и за ним смотрю заодно. Приношу поднос и ставлю на стул, тут же Дима рядом встает и начинает лазать руками в еде, сегодня стащил у меня хлеб и пытался его съесть.

Вот такие у нас дела.

А это фото Димы, когда он обнаружил в доме пеленальный столик и начал методично в нем рыться.