Юльча
(элита)
06/03/2006 11:48
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Цитирую:

девочки, меня гложет гадкое чувство. рассказываю: со мной иногда гуляет девочка, сынок её на 2 дня старше Дюни, полностью на искусственном вскармливании, сейчас уже ест если не всё, то очень многое, она ничего не читает (про деток), слушает только маму и т.п. и что вы думаете? никаких диатезов и прочих заморочек...и спит с 20.00 (да-да, я не ошиблась!) до 8.30, просыпается пару раз поесть. а я всё стараюсь, чтоб всё правильно было, сколько уже информации перелопачено, деть на ГВ до 6мес, а результат- диатез и видимо аллергия на коровий белок...спит кое-как...я знаю, что глупо так рассуждать, но блин, досадно мне...


археологией. Обледенелые окаменелые останки пещерных людей рассматривали долго (в смысле изучали). В желудках младенцев от 3х-4х месяцев от роду найдены маленькие кусочки мяса и ещё чего-то растительного. Так что не кормили пещерные люди своих отпрысков исключительно грудью до опупения Вот что я думаю по этому поводу вкратце.




Т.е. вы находили останки 3-4 мес детей, у которых в желудках были кусочки мяса? А отчего детки умерли можно было определить?