Swetik
(элита)
06/03/2006 11:43
Re: МАРТышата 2005 - нам ГОД!!!

Ьолящим деткам скорейшего выздоровления!!!!!!!!!!!!!!!

Мы сегодня были в поликлинике...столько народу... надо что-то делать, не смогу я сидеть в таких очередях среди кашляющих детей...

Рост 75 см, вес 9080 гр...не знаю, будем ли продолжать вести табличку, но на всяк случай написала

Любава, думаю, что совсем короче будет месяца через 2 топик когда всем годик исполнится

Ира-Лейла, Ира-Бука свечку мы купили в Окее в озерках. Вроде еще в Бананамаме продаются такие...

Димуля на фотках - лапусик!!!! Ждем встречи с нетерпением!!! Торт - суперский!
Лена-лагуфка - вам удачи в квартирном вопросе! Санька твоя такая шустрячка, судя по фото

Катрин, вы такие забавнюшки

Ира-Бука, мы несколько месяцев назад делали фотосессию с Женечкой в шариках. Она не испугалась, ей наоборот шарики понравились. А на нашем ДР воздушный шарик очень понравился Димочке

Лиза, вы с Вероникой очаровательные!!! У Веронички такие голубые глаза!!! Абалдеть! Тортик красивенный!

Спасибо всем за ответы про питье

Софья и Кристина - такие славные малышки! Даша, ты такая стройняшка!

Яна, удачи на дипломе!

Аоена, как вы? Поправляетесь?

Вот еще...Кате, Колбаске спасибо за поддержку во время беременности сказала, а Сашулю-Головастика пропустила...непростительно...Сашенька, СПАСИБО тебе огромное. Ты такая умница!!! Столько всего хорошего для нас сделала - и поддержала в трудную минуту и порадовалась вместе с нами и много полезной информации дала! Спасибо! Я тебя люблю!!!