Talia
(элита)
06/03/2006 10:28
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Ну, так и у нас с мишками у Валеры была... Пять лет назад, ой, шесть уже, не было такой расцветки, так же как и регулируемой ручки, по- крайней мере у таких колясок... М-да, были времена...

ННП
Вчера Валере исполнилось 6 лет. Устроили мы ему праздник в кафе, пригласили детей. Ребенок счастлив был. В конкурсах поучавствовал в первый раз в своей жизни....
Про папу, кстати вспомнил только вечером уже: сказал, что такую игрушку( как подаренная одногруппником) ему папа покупал. Бедный ребенок, ну почему он вспоминает именно то что лишился всех своих игрушек? Мы сейчас по мере возможности страемся восстановить его коллекцию игрушек, но комната итак уже на игрушечный магазин похожа, может посоветуете сего? Не скупать же все-все-все... Один единственный день варенья (прошлый) мы врозь провели, он его никак забыть не может... неужели это будет его единственное из всей жизни до 6 лет воспоминание, каждый раз как думаю об этом, понимаю, что для него получается что я его бросила, с днем рождения не поздравила и обещаний не сдерживала (получалось что по телефону я успевала ему пообщать что приеду, а папаша ссс.... не давал видется)

Вот такой у нас праздник был с мамиными слезами....