Alice_in_Wonderland
(активный участник)
06/03/2006 02:22
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++

Цитирую:

Люди, а это только у меня такое ощущение от жизни?Каждый день примерно так - 7.45, просыпаемся (ну что ж опять так рано, спать хочу!), вот уже 10 часов, вот скоро перекусим и гулять пойдем (наконец-то), ну вот уже и пообедали и теперь спать (наконец-то! и можно поесть нормально и в форуме посидеть, а если повезет, то и поработать), ну вот уже 5 часов (нет еще 5 часов!), ну вот а теперь 7, покушаем и скоро уже и спать (хотя ведь еще не очень и скоро, а жаль), ну вот наконец-то 8, вот сейчас кефирчик попьем, искупаемся и спать (наконец-то! и можно будет в форуме посидеть и поработать, наконец-то), ну вот 12.30, всё - спать!
Чего же я так скучно живу? Беспросветность какая-то. И такое ощущение, что единственно желание - это куда-то сплавить ребенка (спать уложить хотя бы), чтобы заняться чем-то другим. Это только я такая больная, да?




Юль, может это просто работа интересная, что ты стремишься поскорее поработать? У меня тоже так бывает, когда работаю над чем-нибудь интересненьким… только Темка глаза закрывает на дневной сон или на ночной – скорее к компу. Когда не по графику засыпает, позже, капризничает, тоже думается, "ну когда же ты заснешь уже и я пойду работать…" но это ведь не от того, что я хочу «сплавить ребенка, чтобы заняться чем-то другим». Я как раз и работаю дома по ночам, а не выхожу на работу в офис, чтобы иметь возможность проводить время днем с Темой. Потому что ему сейчас, как мне кажется лучше всего со мной, а не с кем-то другим… А когда совсем появляется усталость от однообразности жизни, думаю о том, что когда-то и уже очень скоро это закончится, Темка пойдет в садик, я на работу на полный день, и у нас будет оставаться меньше времени на общение, поэтому надо пользоваться тем, что сейчас это время есть… вообщем ценить, то что имеешь сейчас… У меня кстати выходных от Темы тоже не бывает и вообще никогда не было… и не хочется…