Julyasha
(элита)
05/03/2006 21:53
Re: ++++.. ИЮЛЯТА-АВГУСТЯТА 2004 ВЕСНУ ЖДУЩИЕ РЕБЯТА.. ++++

Аня, спасибо! У меня тут другая теория - не вам не скучно, потому что дети хорошо говорят, а дети хорошо говорят и вообще развиваются, потому что вы к их воспитанию с душой подходите, а не по обязанности. Играть ведь можно со скучающей физиономией (это как я сейчас наверно), а можно по-другому. Вот я думаю - читаю я ребенку книжки очень много, а в речи она не так чтобы супер, наверно потому, что мне эти книжки уже самой читать скучно и я читаю нехотя. Вот что я думаю. Надо аутотренингом заняться - "обожаю Муху-цокотуку, а Колобок вообще моя любимая книжка, уже не говоря про Умного мышонка". Все-все, я больше жаловаться не буду, буду стараться что-то в голове поменять.

Вообще вот подумала - люди, вот что вы обо мне думаете? По-моему, я всегда только и делаю, что жалуюсь, - то на мужа, то на ребенка, то на отсутствие денег, то на плохую погоду. Я вообще когда-нибудь что-нибудь положительное писала, вы не помните? Надо как-то менять свое отношение к жизни наверно. Будет у меня теперь все классно - муж золотой, ребенок самый умный, денег море (ну ведь это смортря с чем ставнивать), погода супер (у природы нет плохой погоды) и вообще жизнь удалась! Нет, у меня сегодня какой-то словесный понос, я дико извиняюсь. Наверно это потому, что поговорить не с кем (муж весь день работает).