maray
(элита)
05/03/2006 15:38
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Поздравляем с 4-мя месяцами Уйму и яна, Esti и Симушку, Абракадабру и Ангелинку!!!!
Duni, я считаю, что вводить прикорм нужно тогда, когда мамочка сама решит. попробуй сначала яблочко подавать, чисто символически, по ложечки, чтоб глотать научилась доча, а потом, если вы на ГВ, то не раньше 4.5мес вводи кашку (если вес маленький) или овощи (если с весом все хорошо). а вообще в закрепленном топике про прикормы много чего полезного написано, почитай или можешь мне позвонить 5807937. а то тут как-то писать все не хочется, мало ли у кого какое мнение на счет прикормов.
Sirena, какой Мишенька красавец и мама тоже очень красивая!!!
Arnika, Ян - симпотный какой!!!! мы в пятницу делали первую акдс полиомиелит. Делали в ЕВЦ инфанрикс и имовакс, т.к. невропатолог сказал нам нужно делать неживую вакцину. перенесли отлично, сегодня нам из евц позвонили и спрашивали как перенесли прививку.
Ира, мне абсолютно все-равно в марте или в апреле в баньку идти. Так что как большинство решит. Пашка серьезный такой с погремухой!
Полина на счет прыгунков. Старшему нравились, мы первый раз попробовали в 5.5 мес, а в 6.5 они уже и не нужны были, он в них ходить пытался подвешенный. Я тоже за б/у.
Абракадабра, Да уж Ангелинка мастер по вылезанию из одежек, мы даже одеяло редко с себя скидываем.