Mariah_13
(элита)
05/03/2006 14:21
Re: Июнь 2005. Часть IV. Первые шаги. Весна 2006.

ДеУшки, здрасьте всем!

Пардон, что исчезли... Организм, видимо, как барометр, унюхал приближающуюся весну и впал в авитаминозную депрессию...

Посмотрела все фотки, в том числе и со встречи - все ТАКИЕ ЛАПОЧКИ!!!

Всем болеющим - ДЕРЖАТЬСЯ И ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ!!! @@@@@@@@@

Машку - с прошедшим birthday party!

Новостей у меня несколько...

Перво-наперво: я теперь замужняя жЭнщина! Фоток нет, потому что см. пункт 2.

Мы температурим уже несколько дней - дикий грипп нас уложил. Даже мой ненормальный до работы муж уже 3 дня сидит дома. Алисону вызывала на днях скорую, т.к. было 39,6, и t не сбивалась. Я была в панике ужасной. Приехали, вкололи анальгин, потом я ее 2 дня постоянно обтирала водой+водкой+уксусом. Сейчас у всей семьи 37,3, жуткий насморк, но жить будем. Алисон не жрет ничего, кроме меня, отчего у меня просто дикая слабость и головокружения (это похлеще, чем от гриппа). Отвыкла я, видимо, от такого интенсивного ГВ.

Мы с Алисоном наконец-то угрохали мой мобильник, теперь я без связи буду какое-то время... Симка заблокировалась, puk-код утерян, посему ОЧЕНЬ ПРОШУ Юлю и Машку скинуть домашние номера телефонов мне в личку!

Чего ишо... У нас выполз клык... "Тройка" справа. Говорят, они после года появляются вообще-то... Странно - внизу 2 мелких зубчика торчат, а вверху уже 5-й вылез.

Достижений особых у нас нет. Также с трудом сидим сами, точнее, так почти и не сидим без опоры. Скоро опять ударим по массажу. Почти не говорим - плохо ей, короче, не до разговоров.

Такие дела...

А! Еще!
ВСЕХ С ВЕСНОЙ!!! УРА!!!