Slastena
(элита)
05/03/2006 12:53
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Ой девочки, простите, можно и я поплачусь, видимо какая-то весенняя депрессия накрывает стройные ряды сентябрюшек.
Все было хорошо, пока муж вчера на футбол не сходил Пришел мало того что пьяный сильно, так еще они в драку ввязались, с садиной у уха и похоже синяк намечается. Я как все старые обиды к этому припомнила, полночи проревела У нас все ссоры из-за этого, ну то есть он не пьет, так чтобы ПЬЕТ, только если гости-праздники, ну вот еще футбол, но быстро пьянеет и плохо понимает когда пора остановится. В гости ходим, я все время должна следить, чтобы вовремя уйти, иначе может закончится дома скандалом.
А нас сегодня наши друзья пригласили на новоселье. Он сумашедшие люди, 2,5 года в новой квартире ремонт делали, зато теперь там почти дворец, это для них СОБЫТИЕ. А мы в ссоре, я страшная как смерть, глаза опухшие, и понимаю, что мужа с рюмкой увижу, мне вообще крышу снесет.
Еще у Алёны дерматит медленно но верно усиливается, есть все равно ничего нельзя, придется сидеть за столом, хлеб жевать.
Никакого настроения куда-то идти, хочется подушкой накрыться и поплакать.