Manasik
(элита)
05/03/2006 01:00
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

Цитирую:

Короче, НАКРЫЛО.





Эх, Оль, держись...

Все пройдет, и это пройдет. Ты наверное немного ( ) устала просто, но вот Степыч попавится - и жить будет веселее... Щека заживет, похудеешь (а куда ты денешься), мужу на 8 марта можно кремик Клиник заказать, свекровь - дык не переделаешь, ну и черт с ней....
Меня вот часто в последнее время накрывает так...Я списываю на усталость, хоть мне сейчас и мама может помочь, а муж вообще полночи к Пузану бегает. Я вот тут сидела недавно, даже слезу пустила - так себя любимую жалко стало - и толстая и жизнь мимо проходит, да еще шов этот после Кесарева..швы они только мужиков красят, а у меня их и без него и так полно И растолстела я после родов не на 3 а (шепотом) на 8 кг.... А потом я случайно в особые детки сходила,почитала и так тошно стало что я вот так тут распустилась..вот там проблемы..причем мне, как врачу, вообще ужасно стало... Гони ты от себя эти мысли - ты самая счастливая, потому что у тебя есть Степыч, а у него именно ты... А остальное - всее тлен, суета, пройдет Сегодня вон день наверное такой , вот Катерина тоже расклеялась

А комбеза жалко, я тебя понимаю... Ты его в мамадома покупала или у Яны?