Lapka
(элита)
05/03/2006 00:57
Re: *** СЕНТЯБРЯТА 2005 в шаге от весны***

ОЛЯ!!!
Надо взять себя в руки!!!
Ты только посмотри на себя со стороны. У тебя замечательный любимый и любящий муж! У тебя такой прекрасный сынишка. Сейчас он болеет, ты уже несколько дней с ним носишься, лечишь, не высыпаешься. Но скоро он поправится, и все будет как прежде! Будет спать на балконе, потом есть и играть со своей любимой, самой лучшей мамой на свете!
Представь, что когда Стёпик поправится, ты пойдешь к косметологу и сделаешь самую расслабляющую и питательную маску. А еще набери в ванную горячей воды, брось соль или сделай пену. И полежи с плеером или с журналом, книгой, пока муж со Стёпиком побудет.
Главное, знать, что это временно!
Ведь уже весна! Уже птички поют и солнце греет!

Я тоже заметила, что поправляюсь. Ну и что же? Я столько лопаю Марии Сегодня мы проводили репетицию "Как я пойду в спортклуб". Предполагается, что муж приходит с работы в 19:30, берет Кусяпыча, а я уезжаю в клуб. В девять он ее купает, а я к 21:30 должна вернуться и уложить ее спать. Возвращаюсь ровно в 21:30. Кусяпыч весь в слезах, глазёнки красные, и так горько плачет Муж на взводе, говорит, что она так уже 15 минут орет, как вылезли из ванной... Вот и накрылся мой клуб медным тазом

А комбезик новый у Яны закажи еще лучше прежнего

И жду 13го! Как штык!