Люш
(хранитель)
05/03/2006 00:45
Re: Первая весна августяшек и околоавгустяшек 2005

Всем привет.

А вот и мы
Температура у Кости днём было стала чуть поменьше, а к ночи опять поднялась Спит сейчас мой горяченький заяц
Утром сегодня мне было ну так жалко его - ведь он столько ждал именно этот праздник, а сделать мы ничего не могли,ведь всё это бронируется и предоплачивается заранее, да и отменить не могли, ведь столько народу планировало прийти, звонить за пару часов до праздника с отменой уже как-то не очень В общем, всю первую половину дня мы грустили, а папа поехал развлекать гостей, клоуны на празднике тоже были в шоке, но в итоге справились, там всё прошло отлично. А мальчика утешила, конечно, гора подарков, привезённая папой Теперь наша задача - поправляться к 8 числу, чтобы не пропала поездка, и, главное, сберечь Анютку и всех остальных, так как из Костиных гостей сегодня половина не пришла - заболели - причём именно вчера-сегодня, грипп,похоже, пошёл очень активно . Девочки,берегите деток, не ходите сейчас много сами по большим скоплениям людей!

Оля, с хорошими новостями от невропатолога!!!

Ира, не расстраивайся, я посмотрела топики деток нас постарше, очень-очень многие в этом возрасте начинают худеть А педиатр что говорит???

Валя, не грусти!!! Совсем чуть-чуть и вернётся твоя креветочка Ты так смешно про Сонечку рассказываешь - история про клубнику - прелесть!

Все детки на фотках - очаровашки!!!