Крошка Енот
(активный участник)
04/03/2006 21:30
Re: !!!!!!НОЯБРЯТА 2005 - НАША ПЕРВАЯ ВЕСНА!!!!!!

Цитирую:


актив я так понимаю лучше, раз есть доп поддержка для спины? и ваще до какого возраста детенка там обычно носят? я в смысле скока он прослужит? стоит новый покупать или б/у?



Мариш, точно тебе вряд ли кто ответит - есть дети, которым категорически не нравится сидеть в кенге, если включить логику, то вряд ли ты будешь носить в кенге ребенка, который сам ходит - смысл данной штуки в том, чтобы ну,например,едешь куда-нить а коляски нету или тяжело или еще в этом роде, а деть не ходит еще, вот ты его засадила в кенгу и руки у тебя свободны. Плюс еще ограничение по весу у актива до 12 кг, т.е в любом случае я предполагаю, что месяцев в 10-11 проблематично будет там его удерживать (ну опять же в зависимости от твоих физических сил), вдруг ты олимпийская чемпионка по поднятию штанги и 12кг проносить 2 часа для тебя все равно что съесть тарелку гречки на завтрак Что касается новый или б/у, то, это просто вопрос финансового предпочтения/независимости, я вот новый просто могу купить, поэтому ХОЧУ новый, осознаю, что с таким же успехом можно купить и б/у и кардинальной разницы не почувствую.