Diana_Ts
(старожил)
04/03/2006 17:00
Re: МАРТята 2004 в ожидании ДР!

Машенька, с днем рождения Викусю На садиковских фотографиях Вика такая счастливая, вот видишь ты зря переживала, ей очень даже нравится в саду Подарок полезный Вике подарили, было бы место я бы такой и Марату купила.
Про экзамен напомни ближе к девятому будем ругать.

Маня, горные лыжи просто отпад Жду отчета о выезде и первой попытке на них покататься.
Про работу очень тебя понимаю, всегда обидно такое не справедливое отношение начальства Слушай, а может эта девушка «блатная», ну в смысле знакомая хорошая чья-то?

А хандра на работе меня тоже постигла Сама работа нравится безумно, да и зарплата тоже а все остальное не МОЕ!!! Коллектив, фирма, начальство, все скучно, не интересно, иногда, даже противно Отсчитываю месяцы работы, да как будет год сразу свалю оттуда

Таня, можно я здесь выскажусь? Я за то чтобы Миха поработала летом. Тем более если у нее есть желание. В качестве работы «Ложка» идеальный вариант. Тепло, уютно, так же будет опыт общения с разными людьми. А листовки и прочее, на мой взгляд, тяжелый и не благодарный труд, даже если за это хорошо платят

ЕМА: Маша, почему я не слышала, что ты завела домработницу? Поздравляю!
Мишик, на фотке прелесть Оля, так заставляет Гошу танцевать, прям как строгий учитель
Маш, а вы с Левой часто танцуете дома без повода?(только чур не смеяться ) Вы же ходили раньше на танцы, иногда не тянет, закружится в вальсе с любимым мужем?